2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gestion du télépéage TIS SET pour les poids lourds et les véhicules légers aux péages des ponts de Normandie et de Tancarville
Beschreibung: Prestations de gestion du télépéage TIS SET pour les poids lourds et les véhicules légers aux péages des ponts de Normandie et de Tancarville
Interne Kennung: CCITSE-2025-AOR-09
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712311 Betrieb von Zahlstellen für Brückenbenutzungsgebühren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66172000 Bearbeitung und Clearing von Finanzgeschäften
5. Los
Los: LOT-0001