7878-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sonstige Elektroinstallationsarbeiten – VE 480 - Gebäudeautomation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 480 - Gebäudeautomation
BeschreibungVE 480 - Gebäudeautomation
Interne KennungHDS-2025-46
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVE 480 - Gebäudeautomation Frist für den Eingang für die Bieterfragen: 06.10.2025