787810-2023 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport – Rahmenvertrag Besucherservice für das Jüdische Museum Berlin 007/2023
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Besucherservice für das Jüdische Museum Berlin 007/2023
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Erbringung von Leistungen im Bereich Besucherservice des Jüdischen Museums Berlin ab dem 1. Februar 2024 und der selbstständige Betrieb aller Kassen (JMB und ANOHA) ab 1. August 2024.
Vorherige Bekanntmachung: 00448629-2023
Interne Kennung: JMB 007/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Erbringung von Leistungen im Bereich Besucherservice des Jüdischen Museums Berlin ab dem 1. Februar 2024 und der selbstständige Betrieb aller Kassen (JMB und ANOHA) ab 1. August 2024. Die weitere Beschreibung ist im Abschnitt 3 „Leistungsbeschreibung“ dargelegt. Weitere Anlagen bzw. Vordrucke befinden sich in Abschnitt 4.