Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124210 Röntgendiagnostische Ausstattung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte, 33115100 CT-Scanner
Erfüllungsort
Stadt: Luckau, Niederlausitz
Postleitzahl: 15926
Land, Gliederung (NUTS): Dahme-Spreewald (DE406)