787837-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Lehrmittel und -geräte – Lieferung und Montage von interaktiven Displays
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Montage von interaktiven Displays
BeschreibungLieferung und Montage von interaktiven Displays für kommunale Schulen der Stadt Leipzig
Interne KennungL-40-2023-00725
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162200 Lehrmittel und -geräte
5. Los
LosLOT-0001
Titel147 interaktive Displays für Neubau- bzw. Sanierungsobjekte
BeschreibungLieferung, Montage und Installation von 147 interaktiven Displays für schulische Neubau- bzw. Sanierungsobjekte der Stadt Leipzig
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel100 interaktive Displays Bestandsschulen im Austausch von Altgeräten
BeschreibungLieferung, Montage und Installation von 100 interaktiven Displays für Bestandsschulen der Stadt Leipzig im Austausch defekter Geräte
Interne KennungLOT-0002