2. Verfahren
Verfahren
Titel: KVA Linth - Linth 2025 - 247.02 Staubsaugeranlage Zwilag
Beschreibung: Planung, Lieferung und Montage einer Staubsaugeranlage gem. Beschrieb in den Unterlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000