See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE GROS MATERIELS ET VEHICULES DIVERS - ANNEE 2025
Beschreibung: Achat de gros matériels et véhicules divers, neufs et d'occasion, pour répondre aux besoins des services de la Ville de Brive
Interne Kennung: 2025 05 16 1107
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Achat d'une balayeuse aspiratrice compacte
Beschreibung: Achat d 'une balayeuse aspiratrice compacte 2 m3 - occasion pour le service de la propreté urbaine
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Achat d'un chariot élévateur
Beschreibung: Achat d'un chariot élévateur d'une capacité de levage de 3000 kg minimum équipé d'une pince ciseaux d'une capacité de levage de 3000 kg minimum - occasion
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Achat de deux véhicules utilitaires légers d occasion
Beschreibung: Achat de deux véhicules utilitaires légères L1H1 diesel d'occasion ( Astreintes)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Achat d'un véhicule léger avec equipements, neuf type fourgonnette
Beschreibung: Achat d'un véhicule léger avec équipements, neuf type fourgonnette, 5 places, pour le service de Police municipale
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Achat cribleur /broyeuse avec Grue
Beschreibung: Cribleur / Broyeuse avec Grue diamètre 30 cm ( TR1)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Achat d'une benne aluminium
Beschreibung: Achat d'une benne aluminium pour porteur polybenne
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter