787862-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Generalplanung Sanierung Freibad - Gemeinde Hatten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralplanung Sanierung Freibad - Gemeinde Hatten
BeschreibungGeneralplanung: [Objektplanung, § 34 HOAI, Freianlagenplanung, § 39 HOAI, Tragwerksplanung, § 49 HOAI, Technische Ausrüstung, § 53 HOAI (insbes. Frei-, Schwimmbadtechnik), stufenweise Beauftragung
Interne KennungE57656366
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGeneralplanung - Sanierung Freibad
BeschreibungGeneralplanung: [Objektplanung, § 34 HOAI, Freianlagenplanung, § 39 HOAI, Tragwerksplanung, § 49 HOAI, Technische Ausrüstung, § 53 HOAI (insbes. Frei-, Schwimmbadtechnik),
Interne KennungLOT-0001 047-25