787875-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Interimsvergabe Reinigungsdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInterimsvergabe Reinigungsdienstleistungen
BeschreibungInterimsvergabe von Reinigungsdienstleistungen an 6 Objekten im Eifelkreis Bitburg-Prüm
Interne Kennung15/02-11411/11417
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen, 90919200 Büroreinigung
5. Los
LosLOT-0000