2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Stadtarchiv Baden-Baden - Tragwerksplanung
Beschreibung: Leistungen der LPH 1-6 nach Teil 4 Abschnitt 1, §§ 49 ff HOAI Tragwerksplanung
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Neubau Stadtarchiv Baden-Baden Tragwerksplanung
Interne Kennung: E13421523