2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-AO-0045
Beschreibung: ACQUISITION DE VEHICULES POUR LES SERVICES DE LA VILLE ET DE LA CAISSE DES ECOLES DE LE MOULE.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: APPEL D'OFFRE
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, livraison et entretien d’un véhicule neufs de 5 places avec extension de garantie sur 4 ans ou 100 000 km pour le service police et reprise d’un véhicule
Beschreibung: Fourniture, livraison et entretien d’un véhicule neufs de 5 places avec extension de garantie sur 4 ans ou 100 000 km pour le service police et reprise d’un véhicule
Interne Kennung: 2025-AO-0045 LOT1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, livraison et entretien de 4 véhicules neufs de 6 places avec extension de garantie sur 4 ans ou 100 000 km pour les services patrimoine Bâti, cadre de vie, régie des sports et reprise de trois véhicules
Beschreibung: Fourniture, livraison et entretien de 4 véhicules neufs de 6 places avec extension de garantie sur 4 ans ou 100 000 km pour les services patrimoine Bâti, cadre de vie, régie des sports et reprise de trois véhicules
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture, livraison et entretien de 2 véhicules neufs avec extension de garantie sur 4 ans ou 100 000 km pour la caisse des écoles et reprise d’un véhicule
Beschreibung: Fourniture, livraison et entretien de 2 véhicules neufs avec extension de garantie sur 4 ans ou 100 000 km pour la caisse des écoles et reprise d’un véhicule