See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Uz Ruhleben, Planung Lph 2-4, anteilig Lph 5, optional Lph 6+7
Beschreibung: Erweiterung Uz Ruhleben um ein neues ESTW-A Wustermark Rbf, Planung Lph 2-4,anteilig Lph 5, optional Lph 6+7
Interne Kennung: 22FEI59422
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001