2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa na rzecz Zamawiającego laserowego systemu detekcji i analizy obiektów biologicznych
Beschreibung: Dostawa na rzecz Zamawiającego laserowego systemu detekcji i analizy obiektów biologicznych
Interne Kennung: RZP/PN/123/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1 Stück