See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 27 logements individuels au lieu-dit "La Fosse à l'âne", quartier de Brassioux à Déols (36130)
Beschreibung: Travaux allotis de bâtiment avec voirie et réseaux divers et espaces verts. Surface : environ 1 975 m²
Interne Kennung: Brassioux 2024 / TVX
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros-oeuvre
Beschreibung: voir DCE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les variantes des lots 6 et 13 ont été retenues
Los: LOT-0002
Titel: Ravalement
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente bois
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Couverture, zinguerie et étanchéité
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries intérieures bois
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Cloisons, plafonds doublage et isolation
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0008
Titel: Electricité
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0013
Titel: Voirie et réseaux divers
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Espaces verts
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen