787911-2023 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Neubau Feuerwehrgerätehaus mit Wohnnutzung in Unterföhring: LV 113 Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Feuerwehrgerätehaus mit Wohnnutzung in Unterföhring: LV 113 Estricharbeiten
Beschreibung: Vorbereitende Arbeiten, Lieferung und Erstellen von Dämmung und Trittschalldämmung auf Stahlbetondecken, Einbringen von Zementestrich und Zement-Heizestrich. Untergeschoss bis 2. Obergeschoss Estrichfläche ca. 4.000 m²
Interne Kennung: LV 113
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
Los: LOT-0001