See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel à candidature relatif à la réfection d’un caniveau technique en sortie de Parcs sur le Port de Commerce de Bastia.
Beschreibung: Appel à candidature relatif à la réfection d’un caniveau technique en sortie de Parcs sur le Port de Commerce de Bastia.
Interne Kennung: 2025-016
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001