787947-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft – Forsteinrichtung 2024 im KW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForsteinrichtung 2024 im KW
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Erstellung von Forsteinrichtungswerken im Körperschaftswald im Jahr 2024 auf einer Fläche von ca. 2.300 ha Holzboden.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0002
Titel2024 Betrieb 417-34
Interne Kennung15
LosLOT-0003
Titel2024 Betrieb 417-36
Interne Kennung16
Haupteinstufung (cpv): 77231300 Forstverwaltung