787959-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – EBM_HM-672 Erweiterungsbau Mitte, Medizinisches Mobiliar und Gerätetechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEBM_HM-672 Erweiterungsbau Mitte, Medizinisches Mobiliar und Gerätetechnik
BeschreibungBeschaffung medizinisches Mobiliar und Gerätetechnik
Interne Kennung2025000347
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke, 33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen
5. Los
LosLOT-0001