787963-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Verpflegungsdienstleistung NU Haltern am See
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerpflegungsdienstleistung NU Haltern am See
BeschreibungVerpflegungsdienstleistungen in der Notunterkunft Haltern am See
Interne KennungVA25-029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste, 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand dieses Verfahrens ist die Vergabe der Verpflegungsdienstleistungen in der Notunterkunft (NU) Haltern am See, in der Asylsuchende nach dem Asylgesetz untergebracht werden. Vertragspartner des Auftragnehmers wird das Land NRW, vertreten durch die Bezirksregierung Münster. Der Vertrag in der NU Haltern am See soll voraussichtlich für die Zeit vom 15.12.2025 bis zum 14.12.2027 geschlossen werden.