2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsdienstleistungen 2026-2034
Beschreibung: Rahmenvereinbarungen für Reinigungsdienstleistungen im Raum Steiermark (ggf. Ausweitung auf angrenzende Gebiete). Die Arbeiten gliedern sich in Unterhaltsreinigungen, Tageskräfte, Grundreinigungen, Generalreinigungen, Regieleistungen sowie Glas- und Fensterreinigungen. Das Projekt wird in mehrere Lose aufgeteilt.
Interne Kennung: 2025-0197
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 – Region Graz
Beschreibung: Los 1 – Region Graz
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 – Region West
Beschreibung: Los 2 – Region West
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 – Region Ost
Beschreibung: Los 3 – Region Ost
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0004
Titel: Los 4 – Region Nord
Beschreibung: Los 4 – Region Nord
Interne Kennung: Los 4