787973-2025 - Ergebnis
Tschechien – Waffen, Munition und zugehörige Teile – Náhradní díly - zbraně zahraniční (belgické) výroby 2025-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNáhradní díly - zbraně zahraniční (belgické) výroby 2025-2029
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky jsou dodávky náhradních dílů a speciálních dílenských přípravků určených pro kulomety 50 M2HB QCB, kulomety 7,62 x 51 mm MINIMI, kulomety 7,62 x 51 mm MAGTM (MAG COAX) a kulomety 5,56 x 45 mm MINIMI belgické výroby v sortimentu a množství dle rámcové dohody.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1