See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transports de produits sanguins labiles (PSL), de médicaments et d'échantillons biologiques, pour le CHU de Poitiers
Beschreibung: Prestations de transports de produits sanguins labiles (PSL), de médicaments et d'échantillons biologiques, pour le CHU de Poitiers
Vorherige Bekanntmachung: 66150-2025
Interne Kennung: 24S026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de transports de produits sanguins labiles, de médicaments et d'échantillons biologiques
Beschreibung: Prestations de transports de produits sanguins labiles, de médicaments et d'échantillons biologiques. Accord-cadre conclu pour une période contractuelle initiale de 12 mois à compter de sa date de notification. Il pourra être reconduit 3 fois par période de 12 mois.
Interne Kennung: 1