Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten, 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Stadt Schwedt/Oder Dr.-Theodor-Neubauer-Straße 5
Stadt: Schwedt/Oder
Postleitzahl: 16303