See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Capital IQ Pro Services
Beschreibung: SNL Non-US FIG, SNL US FIG, MI Feeds/API - SNL Asset Data
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die o. s. Pakete werden zur Evaluierung von Nachrichten als auch von Bilanzkennzahlen von Banken herangezogen.
Interne Kennung: #1