See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de ressources numériques pour les besoins de la bibliothèque départementale du Département de la Manche
Beschreibung: Les prestations sont réparties en 5 lots qui seront traités par accords-cadres séparés. Chaque accord-cadre est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire avec un montant maximum fixé en valeur. Chaque accord-cadre court du 1er février 2026 au 31 janvier 2027 (période 01) et pourra faire l'objet de trois reconductions (3 périodes de 1 an). Lot 05: il est prévu 3 prestations supplémentaires éventuelles facultatives Échantillons - Accès à la plateforme permettant l'accès à l'offre en ligne
Interne Kennung: BDM-028-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92511000 Dienstleistungen von Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92511000 Dienstleistungen von Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Abonnement à un service de presse en ligne
Beschreibung: Abonnement à un service de presse en ligne
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Abonnement à un service d'apprentissage et de formation en ligne
Beschreibung: Abonnement à un service d'apprentissage et de formation en ligne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Abonnement à un service de vidéo en ligne en mode VOD
Beschreibung: Abonnement à un service de vidéo en ligne en mode VOD
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Abonnement à un service de vidéo en ligne en mode SVOD
Beschreibung: Abonnement à un service de vidéo en ligne en mode SVOD
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Abonnement à un service de musique en ligne
Beschreibung: Abonnement à un service de musique en ligne
Interne Kennung: 5