788026-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Alkoholfreie Getränke – Getränke div. LWL-Einrichtungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGetränke div. LWL-Einrichtungen
BeschreibungRahmenvertrag über die Belieferung div. LWL-Dienststellen mit Getränken
Interne KennungRVÜ-016-13-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
5. Los
LosLOT-0001
TitelLWL-Klinik Marsberg
BeschreibungRahmenvertrag über die Belieferung mit Getränken
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich stillschweigend um jeweils weitere 12 Monate, wenn er nicht spätestens 6 Monate vor dem jeweiligen Laufzeitende von einer Vertragspartei schriftlich gekündigt wird. Die Vertragslaufzeit beträgt maximal 48 Monate und endet bei Verlängerung am 31.01.2028.
LosLOT-0002
TitelLWL-Klinik Paderborn und LWL-Schulverwaltung Paderborn
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLWL-Klinik Gütersloh Mineralwasser
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLWL-Klinik Gütersloh Saft
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLWL-Kliniken Lippstadt, Warstein
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLWL-Berufsbildungswerk Soest (BBW)
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLWL-Klinik Hamm
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelLWL-Heilpädagogisches Kinderheim Hamm
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelLWL-Klinik Marl-Sinsen
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelLWL-Kliniken Bochum, Herten und Hemer
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelLWL-Klinik Dortmund
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelLWL-Klinik Dortmund -Elisbath-Klinik- (KJP)
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelLWL-Klinik Münster und LWL-Kantine Münster
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelLWL-Klinik Lengerich
Interne KennungLOT-0014