788037-2023 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Erneuerung GEP Eschenbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung GEP Eschenbach
Beschreibung: Erneuerung GEP Eschenbach
Vorherige Bekanntmachung: 306459-2022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 237656
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros