788053-2025 - Ergebnis
Deutschland – Servo-hydraulische Prüfgeräte – 153 - Hydraulische Lasteinheit
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel153 - Hydraulische Lasteinheit
BeschreibungLieferung einer Hydraulischen Lasteinheit
Interne Kennung10039495
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38542000 Servo-hydraulische Prüfgeräte
5. Los
LosLOT-0001