78806-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Sanierung und Erweiterung Theodor-Storm-Grundschule Heiligenstadt - Planung Technische Gebäudeausrüstung Elektroinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung und Erweiterung Theodor-Storm-Grundschule Heiligenstadt - Planung Technische Gebäudeausrüstung Elektroinstallation
BeschreibungPlanung Technische Gebäudeausrüstung Elektroinstallation
Interne KennungL24-0245-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanung Technische Gebäudeausrüstung Elektroinstallation für die Sanierung und Erweiterung der Theodor-Storm-Grundschule Heiligenstadt, Theodor-Storm-Straße 18, 37308 Heilbad Heiligenstadt
Interne KennungLOT-0000