788060-2023 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromlieferung für den Abwasserverband für 2024 und 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stromlieferung für den Abwasserverband für 2024 und 2025
Beschreibung: Lieferung von Strom für 2024 +2025 mit Option für 2026 + 2027
Interne Kennung: 2023-0051-AV
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2023-00051-Av
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption bis Ende 2026 und Ende 2027