788084-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit – Arbeitsmedizinische Betreuungsleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbeitsmedizinische Betreuungsleistungen
Beschreibung: Arbeitsmedizinische Betreuungsleistungen für die Dienststellen der Finanzverwaltung NRW
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit, 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens, 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens, 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Arbeitsmedizinische Betreuungsleistungen für die Dienststellen der Finanzverwaltung NRW mit ca. 32.000 Beschäftigten gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: #1