See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation et mise en conformité sécurité-énergie du Groupe Scolaire Jacques-Dalphin _ Mandat d'architecte
Beschreibung: Prestation d'architecte 31 à 53 telles que définies dans le règlement SIA 102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000