See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de Maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation de l'espace culturel Albert Camus sur la Commune de La Valette du Var
Beschreibung: Le présent avis de résultat de concours de maîtrise d'oeuvre porte sur la réhabilitation de l'espace Culturel Albert Camus sur la Commune de La Valette du Var. Le concours portait sur la remise aux normes et la restructuration des espaces existants, ainsi que l'étude éventuelle de plusieurs options complémentaires. À l'issue de l'analyse du jury, deux équipes ont été désignées lauréates conformément au règlement du concours.
Interne Kennung: 2025-068
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONCOURS RESTREINT DE MAÎTRISE D'OeUVRE POUR LA REHABILITATION DE L'ESPACE CULTUREL ALBERT CAMUS SUR LA COMMUNE DE LA VALETTE DU VAR
Interne Kennung: 2025-068 - Lauréat 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2025-068 - Lauréat 2