Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Forchheim (DE248)
Land: Deutschland
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 0,00 EUR