788135-2023 - Wettbewerb
Österreich – Feuerwehrfahrzeuge – Wechselladefahrzeug mit Kran - WLF-K
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wechselladefahrzeug mit Kran - WLF-K
Beschreibung: Lieferauftrag über ein Feuerwehrfahrzeug "Wechselladefahrzeug mit Kran - WLF-K"
Interne Kennung: MS 77/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-1802
Titel: Wechselladefahrzeug mit Kran WLF-K
Beschreibung: Lieferung Wechselladefahrzeug mit Kran WLF-K für Nutzung durch Freiwillige Feuerwehr Vösendorf
Interne Kennung: 1