788154-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Beseitigung von kommunalem Müll – Wertstoffentsorgung Friedhöfe_04.03.2024 bis 28.02.2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWertstoffentsorgung Friedhöfe_04.03.2024 bis 28.02.2026
BeschreibungAusschreibung in drei Losen zur Abholung und Entsorgung von Wertstoffen aus städtischen Friedhöfen im Stadtgebiet Stuttgart _Rahmenvereinbarung. Los 1: ca. 740 to (in 2 Jahren) nicht kompostierbare Abfälle Los 2: ca. 6.850 to (in 2 Jahren) kompostierbare Abfälle Los 3: ca. 6.500 to (in 2 Jahren) Boden u. Steine
Interne KennungG3112823_EU_160124
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
5. Los
LosLOT-0001
Titelnicht kompostierbare Abfälle
BeschreibungAusschreibung in drei Losen zur Abholung und Entsorgung von Wertstoffen aus städtischen Friedhöfen im Stadtgebiet Stuttgart _Rahmenvereinbarung. Los 1: ca. 740 to (in 2 Jahren) nicht kompostierbare Abfälle
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titelkompostierbare Abfälle
BeschreibungAusschreibung in drei Losen zur Abholung und Entsorgung von Wertstoffen aus städtischen Friedhöfen im Stadtgebiet Stuttgart _Rahmenvereinbarung. Los 2: ca. 6.850 to (in 2 Jahren) kompostierbare Abfälle
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBoden und Steine
BeschreibungAusschreibung in drei Losen zur Abholung und Entsorgung von Wertstoffen aus städtischen Friedhöfen im Stadtgebiet Stuttgart _Rahmenvereinbarung. Los 3: ca. 6.500 to (in 2 Jahren) Boden u. Steine
Interne Kennung3