788199-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Rahmenvereinbarung über die Übernahme und Verwertung von Bauschutt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Übernahme und Verwertung von Bauschutt
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Übernahme und Verwertung von Bauschutt
Interne Kennung2025-FW-005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0