788206-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baustelleneinrichtung - RappSoDie
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustelleneinrichtung - RappSoDie
BeschreibungBaustelleneinrichtung - RappSoDie
Interne KennungRappSoDie-16
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBaustelleneinrichtung
Interne KennungLOT-0000