Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks, 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen, 66510000 Versicherungen
Erfüllungsort
Postanschrift: Poleczki 19
Stadt: Warszawa