See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel scénique pour les besoins des équipements culturels de Saint Quentin en Yvelines (78)
Beschreibung: La Communauté d'Agglomération dispose de plusieurs équipements de spectacles et d'une régie technique et évènementielle qui dispose déjà de matériels scéniques. Ces matériels doivent être complétés et pour partie remis à niveau, afin de garantir la bonne exécution du programme évènementiel 2026/2027
Interne Kennung: 25FF-MP-1816-D
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323300 Videoausrüstung, 32342410 Akustische Ausrüstung, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lumière
Beschreibung: Lumière
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme, 32323300 Videoausrüstung, 32342410 Akustische Ausrüstung, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En application de l'article R. 2122-4 du Code de la Commande Publique, le Pouvoir adjudicateur se réserve le droit de recourir à des marchés passés sans publicité ni mise en concurrence préalable pour des livraisons complémentaires à celles de l'accord cadre en cours, à exécuter par le même Titulaire
Los: LOT-0002
Titel: Son/ Audio
Beschreibung: Son/ Audio
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32351000 Zubehör für Ton- und Videoanlagen, 32323300 Videoausrüstung, 32342410 Akustische Ausrüstung, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Vidéo
Beschreibung: Vidéo
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323300 Videoausrüstung, 32323300 Videoausrüstung, 32342410 Akustische Ausrüstung, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
Los: LOT-0004
Titel: Plateau
Beschreibung: Plateau
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung, 32323300 Videoausrüstung, 32342410 Akustische Ausrüstung, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen