788241-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Neubau Zweiter Verwaltungsstandort Aalen - Metallbau Rohrrahmentüren -
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Zweiter Verwaltungsstandort Aalen - Metallbau Rohrrahmentüren -
BeschreibungNeubau Zweiter Verwaltungsstandort Aalen - Metallbau Rohrrahmentüren -
Interne KennungZVSA_21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör, 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRohrrahmentüren in Aluminium mit Blendrahmen jeweils mit/ohne Brandschutzanforderung, mit/ohne Brandschutzanforderung, Obertürschließer aufgesetzt/integriert, mit/ohne Öffnungsunterstützung, Schutzmaßnahmen, Wartungsarbeiten