See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hardwarekomponenten Digitalpakt Schule
Beschreibung: Auftragsgegenstand dieser Ausschreibung ist die Lieferung von aktiven Endgeräten und erforderliches Zubehör
Vorherige Bekanntmachung: 547596-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232000 Peripheriegeräte
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Los 1 | Grundschule Borkheide
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Los 2 | Grundschule Golzow
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Los 3 | Grundschule Brück
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Los 4 | Oberschule Brück
Interne Kennung: 4