Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Erfüllungsort
Postanschrift: Bezirksregierung Arnsberg - Notunterkunft Finnentrop Ahauser Straße 22
Stadt: Finnentrop
Postleitzahl: 57413