2. Verfahren
Verfahren
Titel: (25048) 485 Extreme Networks Netzwerkkomponenten für das ISC-EJPD von 2026-2035
Beschreibung: Mit dem vorliegenden Beschaffungsvorhaben wird ein leistungsfähiger Anbieter gesucht, welcher dem ISC-EJPD in den Jahren 2026 bis 2035 die für den Betrieb seiner Rechenzentren notwendigen Produkte von «Extreme Networks» liefert und die dazu benötigten Dienstleistungen erbringt.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312610 Wartung von Informationstechnologieeinrichtungen, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Beschaffung von: • Hardware inkl. Support und Wartung • Software inkl. Support und Wartung • Support und Wartung best. Hardware • Dienstleistungen Details gemäss Pflichtenheft