See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultance diverse SAP
Beschreibung: Le marché de service a pour objet de la consultance SAP.
Interne Kennung: CT25-205
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CT25-205 - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung