788268-2023 - Wettbewerb
Belgien – Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke – UKJA Huur containers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UKJA Huur containers
Beschreibung: UKJA Huur containers
Interne Kennung: PPP0GN-2071/3124/2023-2071
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2023-2071 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke