2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits laitiers et ovoproduits (autres que surgelés) pour les besoins de la Régie de restauration scolaire et sociale de Vénissieux
Beschreibung: Ce marché s'inscrit dans le cadre de fourniture de denrées alimentaires pour la confection des repas par la régie de restauration de la Ville de Vénissieux. Il a pour objet l'achat de produits laitiers et ovoproduits (autres que surgelés). Il concerne notamment, sans que cette liste soit exhaustive : lait, laitages, beurre, crème, yaourts, fromages, oeufs liquides pasteurisés et préparations à base d'oeufs. Lieu d'exécution : Cuisine Centrale 5 avenue Jean Moulin 69200 VENISSIEUX
Interne Kennung: 25F05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1744927