2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ergänzende Untersuchungen (§§ 13 und 14 ALSAG) Altstandorte Bezirk Hartberg-Fürstenfeld Probenahme/Analytik
Beschreibung: Entnahme und Analytik von Bodenluft-, Feststoff- und Grundwasserproben
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71352000 Untergrunduntersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ergänzende Untersuchungen (§§ 13 und 14 ALSAG) Altstandorte Bezirk Hartberg-Fürstenfeld
Interne Kennung: Hartberg-Fürtsenfeld
Menge: 0