2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beleuchtung
Beschreibung: Stark und Schwachstrominstallation Lieferung Sonderleuchten Lieferung besonderer Beleuchtungsanagen mit Sonderkonstruktionen und Sonderausführungen Konstruktion und Fertigung von ca. 8 Leuchtentypen. Gesamtumfang ca. 270 Anfertigungen. Lieferung Leuchten Lieferung hochwertiger Leuchten - ca. 13 Leuchtentypen, Gesamtmenge ca. 157 Stück
Interne Kennung: 1-400-07a
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Beleuchtung NEU
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31524000 Decken- oder Wandleuchten, 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
Menge: 427