788309-2023 - Wettbewerb
Belgien – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Huur en lediging van afvalcontainers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Huur en lediging van afvalcontainers
Beschreibung: Huur en lediging van afvalcontainers
Interne Kennung: PPP0ET-2498/3021/2023/1291/SV-20/12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2023/1291/SV-20/12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen